Юные посетители познакомятся со стихотворением Самуила Яковлевича Маршака «Цирк» и смастерят бумажную игрушку. Сотрудник музея расскажет ребятам о детстве Самуила Маршака, а также о том, как писатель придумывал свои произведения. Затем дети сыграют в игру-бродилку, созданную по мотивам стихотворения «Цирк». Далее ребята поучаствуют в викторине и попробуют верно подобрать реквизит для цирковых артистов. В конце занятия юные гости изготовят яркую бумажную игрушку-вертушку. Все необходимые материалы и инструменты предоставляются.
Проводится по предварительным заявкам для групп от 5 до 12 человек. Справки и запись по телефону: +7 (473) 280-21-24.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.