Орловская библиотека-филиал традиционно присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь — 2025».
Библиотекарь познакомит участников мероприятия с героями — ветеранами, ушедшими на фронт из Орловского сельского поселения. Каждый из присутствующих сможет поделиться своими семейными историями о героях. Местная поэтесса Надежда Самохвалова расскажет ребятам историю о герое своей семьи, об отце — фронтовике и его подвиге и познакомит со своей книгой.
После просмотра презентации «Песни военных лет» гости примут участие в записи саундтрека к «Библосумеркам -2025» «Наша Победа». Вниманию участников будет представлен обзор книжной выставки с произведениями о Великой Отечественной войне и о Специальной Военной Операции.
В заключении мероприятия предоставлена возможность оформить баннер благодарности от потомков — «Героям всех лет и времен — Спасибо!», который будет красоваться в парке в День Победы 9 мая 2025 года.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры Армизонского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.