Диктант Победы
В музее-заповеднике состоится седьмой Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны — «Диктант Победы». Он приурочен к 80-летию Великой Победы.
Музей-заповедник присоединится к акции. В научно-культурном центре будет работать региональная площадка Международного исторического диктанта. Участникам предстоит за 45 минут ответить на 25 вопросов и проверить свои знания о событиях 1941–1945 годов.
Подробная информация о мероприятии, а также тренировочные тесты размещены на сайте диктантпобеды.рф.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственный музей-заповедник С.А. Есенина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.