31 мая будет отмечаться Всемирный день без табака, призванный обратить внимание всех людей планеты на проблемы, связанные с табакокурением.
В библиотеке пройдет беседа с юношами о вреде курения. Библиотекарь расскажет о пагубном влиянии табака на организм человека, ведь никотин — один из опасных ядов, наносящий вред не только самому курильщику, но и окружающим его людям, которые становятся пассивными курильщиками. Подчеркнет, что юность — время, когда нужно строить свою будущую жизнь, благополучие которой зависит от здоровья, трудоспособности, созидательной энергии, образования. Ребята вместе с библиотекарем выведут формулу здоровья, обсудят, насколько важно беречь его, рассмотрят основные факторы, влияющие на здоровье, приведут примеры активного образа жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.