Спектакль по пьесе Екатерины Ткачевой наполнен глубоким философским смыслом и повествует о том, как важно родителям быть рядом со своим ребенком, и как важно ребенку быть рядом с людьми, которые его слышат, понимают и принимают. Особенно, когда это не просто ребенок, а подросток со своими, уже не детскими проблемами.
История о пятнадцатилетней девочке из благополучной, на первый взгляд, семьи, но подростку не хватает главного — взаимопонимания с родителями. В семье растет свободная, творческая личность, так непохожая на других. Но девочку не понимают, не принимают всерьез ее мечты и желания, ей не верят и не уважают ее индивидуальность. Папа и мама диктуют дочери, чем она должна или не должна увлекаться, с кем дружить, какую в будущем получить профессию и так далее… В школе к девочке относятся как к инопланетянке, за которой интересно наблюдать, но не престижно с ней дружить, гораздо проще называть ее Крейзи.
Душа Крейзи мечется, ищет понимания… и находит. Уличный музыкант Вульф, такой же одинокий и не понятый обществом, становится ее настоящим мудрым, взрослым другом.
Сведения предоставлены организацией ГБУДОСО «Верхнесалдинская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.