Мероприятие приурочено к празднованию Всероссийского дня баяна, аккордеона и гармоники. Ведущая концерта Трофимцева Е.В. расскажет гостям об истории возникновения праздника, объединяющего традиции и достижения всей многонациональной страны. Домбаровская школа искусств уже не впервые собирает вместе любителей народных музыкальных инструментов: баян, аккордеон, гитара, также как и в прежние времена остаются любимыми инструментами разных поколений. На баяне, в исполнении учащегося Басканова Дамира, прозвучат классические и народные произведения, композиции советских и зарубежных авторов. Наряду с инструментальными номерами, в исполнении Дамира будут звучать песни в собственном гитарном сопровождении из репертуара легендарных групп.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Домбаровского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.