Книжная выставка «Живой мир природы»
Вниманию посетителей библиотеки представлена литература по охране окружающей среды, содержащая интересные факты о заповедниках, национальных парках, рассказывающая об их значении для экологии планеты.
Присутствующие познакомятся с книгами о разнообразии флоры и фауны Калининградской области, о животных и растениях занесенных в Красную книгу, а также с учебными пособиями «Экология: природа и общество — вопросы регулирования» В.Г. Гридина, «Экология и охрана окружающей среды» В.И. Коробкина и Л.В. Передельского и другими тематическими изданиями.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.