Познавательный час «Информационная безопасность в молодежной среде»

16 апреля 2025
12+
Бесплатно

Посетители библиотеки узнают, как защитить свои данные в Интернете, как избежать мошенничества в социальных сетях, услышат о важности защиты личной информации.
В программе: обзор тематической книжной выставки, рассказ об основных угрозах, существующих во Всемирной сети, практические советы по личной безопасности, обсуждение проблемных ситуаций из реальной жизни.
Сотрудник Центра по противодействию экстремизму при УМВД по Калининградской области расскажет присутствующим о том, как повысить свою информированность и научиться защищаться в цифровом мире.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна