Дорогие друзья! Всероссийская просветительская акция «Библионочь-2025» пройдет 26 апреля по всей стране. В Новоселицкой центральной и детской библиотеках для читателей подготовлены программы:
В детской библиотеке «Zа жизнь. Zа Победу» ребят ждут: историко-познавательная программа «В нашем сердце — наши герои»; фотоАРТ вернисаж «В книгах, в сердце вечный след войны»; литературно-историческая игра «Пазл времени»; благотворительный патриотический мастер-класс по созданию талисманов «Чебурашка — символ мира и добра»
В Новоселицкой центральной библиотеке для взрослых гостей подготовлены: видеочас «Аты-Баты шли с экрана в бой солдаты»; написание писем детям войны «Строки Победы»; патриотическое караоке «Песни Победы»; исторический хронограф «Перед глазами сорок первый, внезапно прерванный войной…»; встреча с участниками СВО «Герои нашего времени»; мастер-класс по изготовлению письма-треугольника «Фронтовые письма»; дегустация каши и чая, как символа солдатского быта — «Солдатский привал».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новоселицкая межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.