Первый в мире полет человека в космическое пространство совершил наш соотечественник летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин. Путь к звездам требовал большой подготовки. Ребята совершат виртуальное путешествие в мир космоса, и узнают, как готовили космонавтов к полету, кто были первые животные, побывавшие в космосе. Увидят карту звездного неба, созвездий. Дети узнают, где живут космонавты? Отгадают космические загадки. Перенесутся в далекое прошлое и услышат голос первого человека покорившего космос Юрия Гагарина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.