Книжная выставка «Волшебница доброго слова»

Событие завершилось

На выставке, посвящённой Дню рождения детской писательницы Валентины Александровны Осеевой, будут представлены всеми известные и любимые произведения: «Волшебное слово», «Добрая хозяюшка», «До первого дождя», «Волшебное слово», «Васёк Трубачёв и его товарищи», «Синие листья» и другие. Это краткие повествования из жизни ребят, которые учат вежливости, милосердию, уважению и любви к людям, чуткости к тем, кто нас окружает. В увлекательной форме, на примерах, автор помогает понять юным читателям, что такое настоящая дружба и честность. Подсказывает, как решать трудные жизненные ситуации. Книги Осеевой написаны давно, но не теряют актуальности и в наши дни. 

Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна