Акция с распространением буклетов «Курить–здоровью вредить»
Каждый год 31 мая отмечается Международный день борьбы с курением.
Курение–причина многих болезней. Большинство курильщиков пренебрегают здоровьем окружающих, даже очень близких им людей, курят, где угодно: дома, в общественных местах, на работе, в транспорте. Конечно, от этого страдают все, кто не курит, особенно дети.
30 мая будет проведена профилактическая информационная акция (раздача буклетов) «Курить–здоровью вредить», среди населения.
Акция нацелена на пропаганду здорового образа жизни, информирование населения о преимуществах жизни без табака и мотивацию к отказу от курения.
Во время акции присутствующие узнают о разрушительном действии и о необратимых последствиях от табакокурения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Аскинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.