Ведущая ребятам рассказала об играх, в которые играли предки. Русский народ всегда любил праздники. В эти дни все надевали свои лучшие наряды, ходили в гости, пели песни, танцевали, водили хороводы, играли в весёлые игры. Познакомим с разнообразными играми на ловкость, сообразительность, смекалку, хороводными играми. Детям предложим поиграть в народные игры: «Как у бабушки Тамары», «Платочек», «Пятнашки», «Путаница», «Цепи кованные», «Дударь — дударище», «Расколдуйте меня — вороного коня», «Жмурки». А в завершении праздника участники получал небольшие сувениры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Елабужского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.