При библиотеке для любителей мастерить работает творческое объединение «Мастерская счастья».
Любители создавать стильные аксессуары и сувениры своими руками могут выбрать из нескольких мастер-классов:
— Создание брошей из фоамирана. Это стильное украшение для девушек. Сделать брошь совсем не трудно. Созданные своими руками броши станут еще более ценными для их счастливых обладателей, ведь в изготовление броши вы вложите частичку своей души. Брошь станет отличным дополнением к вашему образу;
— Обладательницам длинных волос ведущие мастер-класса помогут сделать заколку, ободок или резинку из фоамирана или репсовой ленты. Создайте свой неповторимый образ;
— Оригинальная открытка к празднику;
— Шокобокс для шоколадки;
— Магнитик;
— Небольшой букет из конфет.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.