Чай — самый известный и популярный напиток в мире. Он отлично утоляет жажду, снимает усталость, придает бодрость и поднимает настроение. Кроме того, чай обладает целебными свойствами.
За чашкой чая приятно не только общаться, но и петь, особенно веселые частушки. Гости с радостью примут это предложение и попробуют свои силы в исполнении, а некоторые споют даже не одну частушку.
Участники поговорят и о настоящем украшении русского стола — самоваре. Ему и чаю посвящено множество произведений фольклора. Присутствующие узнают об истории появления самовара и чая на Руси, а также о самобытной русской чайной традиции.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.