Конкурс 3D открыток ко Дню матери «Самой лучшей на Земле»
Конкурс поделок ко Дню матери, конкурс открыток для мам-это возможность рассказать всем: как мы любим наших мам! Мама — самое теплое, самое родное, самое нежное слово для каждого из нас. Мамина улыбка — самое ценное, что у нас есть! Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Давайте подготовим сюрпризы и подарки ко Дню матери! Ведь именно в этот день мы можем выразить свою благодарность всем Матерям, которые учат нас с детства добру, чья любовь безгранична и чиста, чьи объятья для нас так крепки и желанны.
Сведения предоставлены организацией МКУК Пасеговский ПДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.