Образцовый драматический театр «Алые паруса», руководитель Сергей Геннадьевич Калагирев представит зрителям спектакль-сказку «Кот и лиса», который рассказывает о том, как Лиса встретила в лесу Кота. Что само по себе уже удивительно! Он представился бурмистром, которого специально прислали следить за порядком в лесу. Они поженились, и Лиса рассказала о муже Волку и Медведю. Да так его представила, что те стали бояться Кота, ведь и Волк и Медведь — главные нарушители порядка. Что же из всего этого вышло?
Сказка учит тому, что хитрость и обман ни к чему хорошему не приведут.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый комплекс» г. Куйбышева и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.