Всероссийская акция «Стена Памяти»
Живая память о войне… Она не сотрется и не потускнеет с годами. Она навсегда останется в наших сердцах.
9 Мая для каждого из нас — самый дорогой и почитаемый праздник. В День Победы мы с глубокой скорбью вспоминаем тех, кому не суждено было вернуться с поля боя. Наш долг — сохранить в памяти лица, имена и подвиги участников Великой Отечественной войны.
В отделе обслуживания Гаврилов-Ямской модельной библиотеки-музея стартовала Всероссийская акция «Стена Памяти». Каждый из вас может внести свой вклад в сохранение истории. Участие в акции — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.
Фотографии Героев вы можете принести в отдел обслуживания, где сотрудники помогут вам разместить их на стенде. Необходимо указать фамилию, имя и отчество ветерана, а также даты его жизни.
Давайте сохраним связь времен и не дадим забыть о героических событиях и великих подвигах 1941–1945 годов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.