Досуг традиционно считается одной из важнейших сфер жизнедеятельности человека. День молодежи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость — прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали — безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что.
Мероприятие направлено на разнообразие досуга молодежи в летний период и пропаганду здорового образа жизни. В программе — конкурсная программа в стиле популярных челленджей из социальных сетей.
Коллектив Дома культуры предложит ребятам альтернативу — участие в культурной жизни села, посещение разножанровых кружковых формирований и общение по интересам в клубах. В конце мероприятия всех участников ожидает танцевальная конкурсная программа.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межмуниципальный центр культуры» Таврического муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.