«Библионочь-2025» начнется с увлекательной экскурсии по библиотеке, во время которой гости познакомятся с богатым книжным фондом и уютными читальными залами. Далее участников ожидает душевный музыкальный вечер «Чтобы помнили» с песнями Великой Победы. Творческая часть программы включит мастер-класс по изготовлению книжной закладки «Солдатик», а завершится мероприятие созданием праздничной открытки ко Дню Победы из соленого теста. Каждый участник сможет создать уникальное памятное изделие, которое станет особенным подарком к 9 мая.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.