В Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится международная патриотическая акция «Диктант Победы». В этом году библиотека вновь станет одной из официальных площадок проведения масштабного образовательного проекта, направленного на сохранение исторической памяти и популяризацию знаний о Великой Отечественной войне.
«Диктант Победы» проводится для привлечения граждан России и зарубежных стран к изучению героических страниц истории России, подвигов воинов и тружеников тыла. Участие в акции — это не только проверка знаний, но и знак уважения к памяти поколения победителей.
Мероприятие пройдет в читальном зале гуманитарной литературы (каб. 309, 3 этаж). Продолжительность диктанта, включая инструктаж, составит около 60 минут. Регистрация участников начнется за 15 минут до начала.
Количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация: т. (83-52) 23-02-17, доб. 157.
Все желающие могут присоединиться к акции и внести свой вклад в сохранение исторической памяти!
Сведения предоставлены организацией БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.