Книжная выставка «Космос далекий и близкий»
Вниманию юных читателей представлена книжная выставка «Космос далекий и близкий», посвященная Дню космонавтики и авиации. Это важная дата для всей нашей страны, так как именно наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин летчик-космонавт, герой Советского Союза, 64 года тому назад совершил первый в мире полет человека в космос. Ребята познакомятся с новыми книгами о космосе и космонавтах: «Детям о космосе и Юрии Гагарине — первом космонавте Земли» в беседах и конспектах. Книга «Чему я могу научиться у Юрия Гагарина» в фактах и иллюстрациях. Автографическая книга Юрия Усачева «Один день с космонавтом», где повествование идет от имени Героя России, космонавта Юрия Владимировича Усачева о буднях и работе космонавтов на Международной космической станции.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.