Чтобы сохранить память о событиях и героях катастрофы на Чернобыльской АЭС, в Лев–Толстовском краеведческом музее пройдет встреча с участниками ликвидации последствий на Чернобыльской атомной электростанции.
В ней смогут принять участие учащиеся старших классов.
Гости расскажут о своем участии в ликвидации последствий самой крупной техногенной катастрофы XX века, о своих товарищах, благодаря героическому самопожертвованию которых удалось уменьшить масштабы последствий аварии для экологии СССР и стран Восточной Европы. Ликвидаторы последствий аварии расскажут о том, как, рискуя жизнью и здоровьем, одержали победу в смертельной схватке с ядерной стихией.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.