Мастер-класс «Цветочная композиция акварелью»
Акварель — это удивительные водные краски, которые состоят из пигмента и связующего вещества. Они легко разводятся водой и также легко смываются. Главная особенность акварели — ее уникальная прозрачность и мягкость красочного слоя.
В акварельной живописи применяются разнообразные техники, позволяющие создавать неповторимые эффекты. Каждая работа становится по-настоящему уникальной и неповторимой. Акварель идеально подходит для быстрых набросков и этюдов.
На этом занятии вы познакомитесь с основами работы акварельными красками, научитесь делать карандашный набросок и получите опыт подбора и смешивания оттенков.
Вы сможете выбрать сюжетный рисунок из предложенных вариантов, что сделает процесс создания картины интересным и приятным. Завершенную работу можно будет оформить в специальную рамку для живописи и долго любоваться своим творением, которое станет предметом вашей гордости.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО ДШИ №1 г. Белебея и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.