Для юных читателей состоится познавательный час. Библиотекарь, используя слайды презентации, на которых будут представлены города Поволжья (как современные, так и прошедших веков), виды Волги, фотографии ландшафтов и гидротехнических сооружений, расскажет об историческом, культурном, экономическом значении самой большой реки Европы.
ребята узнают, что Волга — одна из мощнейших и известнейших рек России, которую люди любовно прозвали «матушкой», несёт свои быстрые воды от Валдайской возвышенности Тверской области в Каспий в районе Астрахани.
Библиотекарь подробно расскажет про обитателей реки.
Сведения предоставлены организацией МУ Михайловский КСЦ ЯМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.