4 мая в преддверии празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалистами сельского клуба хутора Бондаревский будет организована ежегодная патриотическая акция.
Акция «Георгиевская ленточка» — это эстафета
народной памяти, уважения к подвигу дедов и прадедов, которая призвана укрепить связь между поколениями.
Георгиевская ленточка является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России. Акция проводится для того, чтобы сохранить память о воинах, погибших при защите Отечества.
Дети посещающие клубные формирования пройдут по улицам поселка и вручат жителям ленточки в знак памяти о героях Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ипатовская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.