Турнир знатоков «Азбука — не бука, забава и наука»
24 мая в 14.00 в Новосельской сельской библиотеке пройдет турнир знатоков «Азбука — не бука, забава и наука», посвященный Дню славянской письменности и культуры.
В начале мероприятия участники совершат виртуальный экскурс в прошлое и узнают о создателях славянской азбуки — братьях Кирилле и Мефодии, а также об истории возникновения праздника. Затем ребята проверят свои знания, отвечая на вопросы по литературе, языковедению и культуре славянских народов.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская обл., Рыбновский р — он., с. Новоселки, ул. Пирогова д. 2.
Сведения предоставлены организацией Рыбновская центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.