Российская наука, прошедшая огромный путь, всегда шла в авангарде мирового научного прогресса и дала миру много великих имен и открытий. Петр Леонидович Капица, Лев Давидович Ландау, Игорь Васильевич Курчатов, Павел Сергеевич Александров, Сергей Павлович Королев — вот только малая часть имен российских ученых, внесших вклад в мировую науку.
Да, действительно, наука — это очень интересно и увлекательно. А чтобы убедиться — примите участие в интеллектуальное игре «Знатоки наук», где каждый сможет показать свои знания, расширить и обогатить кругозор в области истории, географии, химии и физики и попробовать себя в таких турах как: «Вопрос–ответ», «Черный ящик», «Узнай знакомое лицо», «Дальше, дальше».
Сведения предоставлены организацией МБУК Цимлянского района «Центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.