Мастер-класс по живописи гуашью проведет руководитель творческой студии «Моне» Светлана Зорина.
На занятии участникам предложат несколько референсов. Мастер расскажет об использовании различных приемов рисования пейзажа, как передать настроение природы, используя определенную технику.
Гуашь — это именно та краска, которой нужно рисовать весну: прозрачную и графичную. Участники смогут совершенствовать владение приемами и техникой работы гуашью. Мастер-классы по живописи способствуют развитию творческих способностей, развивают чувство композиции, умение замечать и отражать в рисунке красоту природы, воспитывают интерес к пейзажной живописи и аккуратность в работе.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ОКЦ СЗАО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.