«Мир через культуру»
В Выставочном зале будет работать передвижная выставка картин выдающегося русского художника, искусствоведа, археолога и общественного деятеля Николая Константиновича Рериха, состоящая из репродукции картин, биографической выставки планшетов «Рерихи. Путями Духа», Знамени Мира, фотографий и выставки книг.
На данной выставке представлены картины, которые отражают глубокую связь с природой, философией и восточной культурой. Кроме живописи, посетители могут узнать больше о его философских взглядах, идеях о мире и искусстве, которые Николай Рерих продвигал на протяжении всей своей жизни.
Работы Николая Рериха наполнены символикой и значением, передающим его взгляды на жизнь, человечество и вселенную.
Данная выставка картин предоставлена Иркутской региональной общественной организацией "Рериховское культурное творческое объединение".
Сведения предоставлены организацией МБУК «Качугская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.