Познавательный час«Читаем детям о войне»
К Международной акции "Читаем книги о войне" библиотекари проведут в детском саду "Дюймовочка" с. Бижбуляк познавательный час, приуроченной этой акции. С детьми на свежем воздухе покажем книги о ВОВ, расскажем о героях , о возведенных памятниках воинам. Проведем тренинг "Размышления о папе" .Дети встанут в круг, продолжат фразу ведущего, передавая игрушку соседу .Библиотекарь расскажет познавательную историю о японской девочке Садако Сасаке и символе мира -журавле. Запустим в небо воздушный шарик -символ свободы и жизнелюбия.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.