Трудно представить жизнь «Детской школы искусств им. В.А. Барляева» без музыки и творчества. Подводить итоги учебного года, завершая его отчетным концертом, стало доброй традицией коллектива учреждения.
Состоится отчетный концерт «Пусть всегда будет солнце!», посвященный 35-летию школы, 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В концерте примут участие свыше 150 юных талантов различных отделений учреждения, лауреаты, дипломанты городских и региональных конкурсов, фестивалей. Творческие коллективы, различные ансамбли, дуэты порадуют зрителей своими яркими номерами. Прозвучит музыка композиторов — классиков, а также современных авторов, обработки народных песен, и конечно песни военных лет. Ведущими концерта будут учащиеся образцового театрального коллектива «Живое слово».
Концерт обещает быть ярким событием в культурной жизни нашего города, привлечет внимание к музыкальному, хореографическому, вокальному образованию детей. Приглашаем жителей и гостей города Магадана окунуться в мир творчества и искусства вместе с нами!
Сведения предоставлены организацией МБУДО г. Магадана «ДШИ им. В.А. Барляева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.