Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей «Детства яркая планета»
Ведущая развлекательной программы расскажет, что 1 июня — одна из самых любимых праздничных дат для детей. День защиты детей — это светлый, солнечный праздник. Недаром он отмечается в самый первый день лета. Начать летние приключения детей решили с развлекательной программы, на которой их ждут веселые песенки, стихи и игры. Дети примут участие в конкурсе детских стихов о лете и викторине по книжным страницам любимых литературных героев, отгадают загадки, споют песни, будут участвовать в играх и эстафетах.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Писаревский ЦКД» Писаревского сельского поселения Кантемировского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.