Литературно-музыкальная гостиная «Боевой путь Сергея Есенина»
В библиотеке пройдет литературно-музыкальная гостиная в рамках 80-летия Победы и 130-летия со дня рождения Сергея Александровича Есенина. Сергей Есенин не только писал стихи о войне, он в ней участвовал в 1916–1917 гг. В Великую Отечественную войну его поэзия вела бойцов в бой, продолжает вести и сейчас. История боевого пути Есенина, его стихи и песни, видеофрагменты будут представлены участникам мероприятия. А также сами гости встречи смогут поделятся воспоминаниями о своих героях и их литературных интересах.
Сведения предоставлены организацией МУ «Централизованная библиотечная система Нейского муниципального округа Костромской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.