Программа «Открытка к Дню Победы»
В Семушинском ЦСДК пройдет очередное занятия кружка «Рукотворное чудо» ведущий В.Ходырева проведет мастер-класс.
Ведущий расскажет ребятам о Великой Отечественной Войне, о том, каким непосильным трудом нам досталась эта Победа. Ребята вспоминают, кто из их старших родственников — прадедушек и прабабушек — участвовал в Великой Отечественной войне.
Ребята при помощи ножниц, клея, цветных карандашей, фломастеров и цветной бумаги мастерят праздничные открытки к 9 мая своими руками.
У всех получатся не сложные в исполнении, но вместе с тем яркие и оригинальные «Открытки ко Дню Победы», которые они вручат ветеранам Великой Отечественной войны или поздравят своих близких, проявив уважение и память к старшему поколению, ветеранам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Муниципальная клубная система Зуевского района Кировской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.