Общероссийская Гражданская акция«Бессмертный полк»
«Бессмертный полк» — это международное общественное гражданско-патриотическое движение, направленное на сохранение памяти о поколении Великой Отечественной войны. Каждый год в День Победы участники этого движения проходят по улицам городов с фотографиями своих родственников, участвовавших в войне.
Это движение посвящено ветеранам Великой Отечественной войны, которые защитили мир от нацизма. Его главная цель — сохранить личную семейную историю. Именно личная память является ключевым смыслом «Бессмертного полка». И главным символом этой памяти становится портрет ветерана Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.