Библиотекарь познакомит участников мероприятия с детством и юностью писателя М. Шолохова. Его значительным вкладом в русскую литературу, первыми пробами пера и основными вехами творческой биографии. Ведущая прочитает отрывки из произведений: «Тихий Дон», «Нахаленок», «Судьба человека», познакомит с книжной выставкой «Он сам — частица Дона своего». Читатели узнают о том, что делает человека человеком, что позволило выстоять героям рассказа Михаила Шолохова, пережившим страшные испытания, и остаться людьми.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.