В исполнении выпускника Пермского музыкального колледжа, ныне студента Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (класс профессора С. А. Главатских) Д. Козионова прозвучат знаменитая соната Л. ван Бетховена № 21 «Аврора» (или Waldstein), шесть изысканных интермеццо И. Брамса, соч. 118, а также сложнейший Концерт для фортепиано с оркестром № 3 ре минор С.В. Рахманинова (партия второго рояля — Д. Умнов, студент Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, класс профессора С. Г. Иголинского) .
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.