Час памяти «Чернобыль: подвиг, ликвидация аварии»
26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции произошла крупная авария, за которой последовал длительный выброс в атмосферу большого количества радиоактивных веществ.
В этот день специалисты Калмакского сельского Дома культуры совместно с библиотекарем проведут час памяти.
В ходе мероприятия, будет продемонстрирована слайд-презентация «Чернобыль — черная боль», показан видеоролик «Чернобыль черной гибельной волной, по миру, задремавшему пронесся…». Так же прозвучит «Гимн ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС».
В программе примет участие жительница с. Калмакское, которая расскажет историю брата, который был непосредственным участником событий на Чернобыльской АЭС.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры Армизонского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.