Вечер отдыха «Семья — любви великое царство»

15 мая 2025
18+
Бесплатно

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья — это самое главное в жизни для каждого человека. В начале встречи библиотекарь познакомит присутствующих с историей возникновения праздника, со значением семьи в жизни человека, о соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Ведущие проведут блиц-опрос на знание пословиц и поговорок о семье, вспомнят фильмы и споют песни. Участники мероприятия поделятся секретами объединения их семей, расскажут забавные семейные истории, поделятся семейными традициями.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна