Книжно-иллюстрированная выставка «Дорогами войны-дорогами бессмертия»»

26 апреля 2025
6+
Бесплатно

В Усак-Кичуской сельской модельной библиотеке им.  Т.И. Ахунзянова для читателей и посетителей библиотеки будет оформлена книжно-иллюстрированная выставка к 80-летию великой Победы "Дорогами войны-дорогами бессмертия".

Выставка о героизме писателей -фронтовиков в годы Великой Отечественной войны, где будет отражен героический путь каждого мастера пера.

47 писателей из нашей республики принимали участие на фронтах Великой Отечественной войны, 17 из них остались на полях сражений .Подробнее остановимся на биографии нашего земляка, писателя-фронтовика Т.Тагирова.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна