Чтобы огонь приносил радость и пользу, человеку требуется правильно с ним обращаться. Взрослые умеют не ссориться с огнём. А детям нужно учиться. Неужели огонь всегда злой? Когда он бывает добрым?
Когда огонь помогает человеку, а когда становится врагом и оборачивается пожаром?
Об этом ребята узнают на занятии, которое пройдет в сельском доме культуры. Ребят ждут интересные игры и конкурсы, в которых они смогут научиться четко действовать в экстремальных условиях, преодолевать непростые ситуации, проявят ловкость, силу и быстроту реакции.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» Идринского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.