Тематический час «Не имей сто рублей, а имей сто друзей»
Проведение беседы о дружбе среди детей среднего звена. Формирование представления о дружбе, добрых личностных качествах, взаимопомощи, сотрудничестве.
Задачи:
- познакомить с правилами дружбы, показать важность истинных друзей в жизни человека;
- учить доброжелательности, стремлению понимать друг друга, разделять радости и печали;
- воспитывать уважение к окружающим, вежливое обращение друг к другу; 4
- формировать умение высказывать свою точку зрения, отстаивать её, а также признавать свою неправоту.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.