Танец — это способ открыть новые горизонты, исследовать то, что скрыто глубоко внутри.
Программа начнется с рифмованной игры «Приветствие», во время которой все присутствующие творчески поздороваются друг с другом. Для посетителей будут подготовлены увлекательные конкурсы: «Танцевать, как герой», «Части тела», «Гавайская веревочка», «Поезд» и др., а также увлекательные музыкальные и хореографические сюрпризы, море веселья под зажигательные песни популярных исполнителей, так что скучать никому не придется.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.