Георгиевская лента — это символ сильного духом народа, который, несмотря ни на что, боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне, символ выражения уважения к ветеранам, дань памяти, павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому победили в 1945 году. Люди, жившие тогда совершили невообразимый подвиг. 26,6 млн человек — столько погибло жителей СССР, они принесли свои жизни в жертву, чтобы мы сейчас жили независимо. Поэтому мы должны помнить о их подвиге, ведь если бы они тогда сдались, возможно сейчас не было бы нашего великого и могучего государства, не было бы нас самих. К этому событию, 9 мая, в Ивашковском Доме культуры пройдет акция «Георгиевская лента» посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне, чтобы каждому напомнить еще раз об этом событии.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Раменский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.