Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: диалог поколений. Закрытие»
Госоркестр Башкортостана представляет закрытие III музыкального фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений. Новое поколение российской исполнительской школы». Играют лауреаты конкурсов.
В программе:
- П. Чайковский. Концерт для фортепиано с оркестром № 1 си-бемоль минор, соч. 23;
- С. Рахманинов. Концерт для фортепиано с оркестром № 3 ре минор, соч. 30.
Солисты:
- Николай Кузнецов (фортепиано) — обладатель Гран-при Международного конкурса Monte Carlo Piano Masters;
- Станислав Корчагин (фортепиано) — обладатель III премии и бронзовой медали XVII Международного конкурса им. П.И. Чайковского.
Дирижер — народный артист РБ Дмитрий Крюков.
Сведения предоставлены организацией ГБУКИИ ГАСО РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.