5 мая, в канун праздника Великой Победы, в актовом зале клуба Малышево пройдет конкурс чтецов учеников МБОУ СОШ №92,посвященный 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
В этот день актовый зал наполнится голосами ребят, читающих стихи о войне, героизме, стойкости и мире. Каждое выступление будет проникнуто глубоким уважением к подвигу наших предков, отстоявших свободу и независимость Родины.
27 талантливых учеников с 6 по 9 класс примут участие в конкурсе, подарят зрителям и жюри незабываемые минуты.
Организаторами конкурса выступили наши замечательные учителя русского языка и литературы, которые создадут теплую и вдохновляющую атмосферу.
Оценивать выступления будет компетентное жюри.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.