В библиотеке-филиале № 2 будет подготовлена книжно-иллюстративная выставка, посвященная Общероссийскому дню библиотек. Эта дата приурочена к Дню основания в1795 году первой государственной общедоступной библиотеки России. История библиотечного дела является важной частью истории и культуры всего общества. Из века в век библиотекарь занимал и будет занимать важное место в общественной жизни, так как он работает в сфере духовной культуры. На выставке будут представлены книги: Шомракова И. «Всеобщая история книги», Дрешер Ю. «Библиотерапия: теория и практика», Степанов А. «У книг своя судьба» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.