1 мая в 11 часов Тимербаевская сельская библиотека каждый год проводит экологический субботник «Мир, труд, май–свою территорию убирай». Субботник –это в первую очередь, праздник–праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время свои обязанности, сотрудники выйдут в школьную территорию и приводят порядок. Подметем листву, уберем цветники от сухих цветов, будем белить бордюры. Такое мероприятие не только сплачивает коллектив, но и воспитывает патриотические чувства. гордость за свою работу. Субботник –прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире. Порядок должен быть в человеке, так и вокруг него.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.