Начнется мероприятие с обзора книг, на котором прозвучат истории о героизме тех, кто сражался на фронте или ковал победу в тылу.
Затем гостям будет предоставлена возможность на время стать артистом: посетив литературную гостиную «Слово против войны», прочесть любимые стихи о Великой Отечественной войне. Отдохнув на «Музыкальном привале, можно будет насладиться звучанием песен военных лет. Посетив творческую мастерскую, все желающие смогут создать рисунки, открытки в честь защитников Отечества.
В то же время развернет свою работу библиокафе «Солдатская трапеза», где участникам будет предложена дегустация каши и чая, как символ солдатского быта. Завершится мероприятие розыгрышем книг и патриотической атрибутики среди посетителей.
А в специально оформленной фотозоне все гости смогут сделать памятные снимки, чтобы сохранить яркие впечатления от вечера.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ипатовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.